Премиум!
Гагаринская
Самара, Московское шоссе, 13
Цена: 3 493 000 ₽/мес.
1 000 ₽ за м²
Предоплата 1 месяц
Комм. платежи включены
Залог нет
Объявление от собственника
Предлагаем Вам возможность арендовать торговую площадь в географическом центре г. Самара. Данный район наиболее привлекателен наличием развитой инфраструктуры и удобной транспортной развязкой.
Площадь помещения составляет 3493 кв. м. Расположение помещения — 1 этаж одноэтажного нежилого здания.
Благодаря расположению объекта на первой линии по Московскому шоссе около регулируемого перекрестка, доступ к зданию удобен как для транспорта, так и для пешеходов. Наличие мног...
Собственник
Алексей
⚠Пожаловаться
Премиум!
Безымянка
Самара, Кирова проспект, 156
Цена: 462 800 ₽/мес.
650 ₽ за м²
Предоплата 1 месяц
Комм. платежи включены
Залог нет
1. Предлагаем вашему вниманию в аренду здание от собственника! Уникальная возможность открытия нового супермаркета, спортивного зала, офиса или шоу-рума со складом на первой линии по пр. Кирова, в одном из самых густо населенных районов г. Самара. Данный район наиболее привлекателен наличием развитой инфраструктуры и удобной транспортной развязкой.
2. Арендная ставка: 650 руб за кв.м.(НДС начисляется дополнительно) + Коммунальные услуги.
Для удобства арендаторов и гостей здания на территории им...
Собственник
Алексей
⚠Пожаловаться
Премиум!
Новокуйбышевск, Дзержинского улица, 29
Цена: 302 017 ₽/мес.
574 ₽ за м²
Предоплата 1 месяц
Комм. платежи включены
Залог нет
Код лота: РАД-447215. Реализуется на торгах.
Объект 1: Нежилое помещение: площадь: 395 кв. м, назначение: нежилое, номер, тип этажа, на котором расположено помещение: цокольный этаж № 1, расположенное по адресу: Самарская область, г. Новокуйбышевск, ул. Дзержинского, д. 29, кадастровый номер 63: 04: 0202039: 1751; Объект 2: Встроенное помещение, площадь: 79,7 кв. м, назначение: нежилое, номер, тип этажа, на котором расположено помещение: Этаж № 1, расположенное по адресу: Самарская область, г....
Собственник
Реук Александр
⚠Пожаловаться
Премиум!
Алабинская
Самара, Льва Толстого улица, 123
Цена: 250 000 ₽/мес.
1 000 ₽ за м²
Предоплата 1 месяц
Комм. платежи включены
Залог нет
Объявление от собственника!!!!!!
Звонить пн-пт с 9.00-17.00
Сдается в аренду офисное помещение с современной отделкой, общей площадью 250 кв. м. на 7 этаже.
Центральная система кондиционирования, видеонаблюдение, пожарная
сигнализация, СКУД, доступ в помещение - 2 лифта, лестница.
Основные характеристики и преимущества помещения:
- расположено в деловом центре города;
- развитая инфраструктура района;
- удобные подъездные пути, хорошая транспортная развязка, рядом остановки
общественного транспо...
Собственник
МГД
⚠Пожаловаться
Премиум!
Алабинская
Самара, Галактионовская улица, 34
Цена: 82 000 ₽/мес.
1 496 ₽ за м²
Предоплата 1 месяц
Комм. платежи включены
Залог нет
Первая линия, отдельный вход, плюс вход со двора для разгрузки, центр города, напротив городского Троицкого рынка, остановка общественного транспорта, высокая транспортный и пешеходный трафик. Удобная бесплатная парковка!
Стоимость аренды - 1 500 руб. за 1 кв.м. плюс коммунальные услуги. НДС начисляется дополнительно
Ближайшее окружение Сбербанк, Троицкий Рынок, Мебельные магазины, магазины отделочных и строительных материалов, кафе, рестораны.
Если остались вопросы - звоните для уточнения!.
Собственник
Алексей
⚠Пожаловаться
Премиум!
Российская
Самара, Ново-Садовая улица, 151
Цена: 81 438 ₽/мес.
420 ₽ за м²
Предоплата 1 месяц
Комм. платежи включены
Залог нет
Код лота: РАД - 363385. Реализуется на торгах. Аукцион назначен на 18.03.2024г. Часть нежилого помещения 1 этаж: комнаты №№3,4,9-25,29-47, кадастровый номер 63:01:0622001:1208, назначение: нежилое, общей площадью 531,00 кв. м, номер, тип этажа, на котором расположено помещение: Этаж №1, расположенного по адресу: Самарская обл., г. Самара, Октябрьский р-н, ул. Ново-Садовая, д. 151. В аренду передаются нежилые помещения общей площадью 193,9 кв. м, а именно: помещение № 3 площадью 3,4 кв. м, помеще...
Собственник
Поволжский филиал
⚠Пожаловаться
Премиум!
Тольятти, Юбилейная улица, 55
Цена: 57 990 ₽/мес.
79 ₽ за м²
Предоплата 1 месяц
Комм. платежи включены
Залог нет
Код лота: РАД-450342. Реализуется на торгах.
Часть нежилого помещения, назначение: нежилое, кадастровый номер 63: 09: 0101170: 10541, общей площадью 7 812,8 кв. м, номер, тип этажа, на котором расположено помещение: Этаж № - 1, Этаж №1, Этаж № 2, Этаж № 3, Технический этаж № 3, Этаж № 4, Этаж № 5, Этаж № 6, Этаж № 7, Технический этаж № 8, расположенного по адресу: Самарская область, г. Тольятти, Автозаводский район, ул. Юбилейная, д. 55. В аренду передаются нежилые помещения общей площадью 726,...
Собственник
Реук Александр
⚠Пожаловаться
Премиум!
Октябрьск, Мичурина улица, 3
Цена: 43 640 ₽/мес.
523 ₽ за м²
Предоплата 1 месяц
Комм. платежи включены
Залог нет
Код лота: РАД-449053. Реализуется на торгах.
Нежилое встроенное помещение сбербанка 7761/07, площадь: 83,4 кв. м, назначение: нежилое, номер, тип этажа, на котором расположено помещение: Этаж № 1, расположенное по адресу: Самарская область, г. Октябрьск, ул. Мичурина, д. 3, кадастровый номер 63: 05: 0105021: 893. Целевое назначение Объекта: нежилое. Срок аренды: 5 (пять) лет с даты подписания акта приема-передачи Объекта. Для сведения: Объект расположен в многоквартирном жилом доме (далее - МКД...
Собственник
Реук Александр
⚠Пожаловаться
Премиум!
Гагаринская
Самара, Московское шоссе, 15Б
Цена: 40 000 ₽/мес.
500 ₽ за м²
Предоплата 1 месяц
Комм. платежи включены
Залог нет
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО АРЕНДЕ ТОРГОВОЙ ПЛОЩАДИ В ЦЕНТРАЛЬНОМ РАЙОНЕ Г. САМАРА ОТ СОБСТВЕННИКА
Уважаемые партнеры!
Предлагаем Вам рассмотреть торговые помещения площадью от 20 до 3000 м2, расположенные в районе с развитой инфраструктурой в ТЦ «Русь на Волге» (г. Самара, Московское шоссе, 15Б). Хорошая транспортная развязка/ Близость к современному жилому массиву/ Центральная улица города /Напротив «Ботанический сад»/ остановки общественного транспорта.
На территории торгового центра располагается сеть ре...
Собственник
МГД
⚠Пожаловаться
Премиум!
Гагаринская
Самара, 4-й проезд, 57а
Цена: 35 000 ₽/мес.
1 000 ₽ за м²
Предоплата 1 месяц
Комм. платежи включены
Залог нет
Аренда офисного помещения, район Октябрьский, рядом с ТЦ "Русь на волге". Офисный здание расположено в географическом центре г. Самары. Удобная транспортная развязка. В непосредственной близости расположены остановки общественного транспорта. Офис предоставляется в прямую аренду. Минимальный срок аренды 11 мес.
Собственник
МГД
⚠Пожаловаться
проспект Ленина, 6
Цена: 410 000 ₽/мес.
410 ₽ за м²
Предоплата 1 месяц
Комм. платежи не включены
Залог 0 ₽
Помещение на пр. Ленина сдаю в аренду
Помещение свободного назначения. Цокольный этаж в жилом доме на проспекте Ленина, 6. Площадь общая 1000 кв. м. , сдаем в аренду целиком или по частям. Высота потолка – 3 м. Центральные коммуникации. Зона street-retail. Удобное месторасположение. Парковка. Два отдельных входа. Арендные каникулы на все время ремонтных работ. Стоимость 410 руб. /кв. М
Собственник (846), 977-06-00.
улица Льва Толстого
Цена: 333 000 ₽/мес.
589 ₽ за м²
Есть торг
Предоплата 1 месяц
Комм. платежи не включены
Залог 0 ₽
Магазин в аренду на Льва Толстого / Максима Горького
Универсальное помещение 565 кв. м. Со свободной планировкой на 1-м этаже на ул. Л. Толстого / Горького. Первая линия по ул. Льва Толстого. Отдельный вход. Зона разгрузки. Качественный ремонт. Выделенные электрические мощности. Все центральные коммуникации. Рядом расположены: Набережная, ЦСР «Кубатуры», новые жилые многоэтажные дома. Стоимость аренды – 333 000 руб. /месяц. 977-06-00 Собственник.
Юбилейная улица, 36
Цена: 224 000 ₽/мес.
560 ₽ за м²
Предоплата 1 месяц
Комм. платежи не включены
Залог 0 ₽
Ул. Юбилейная. Помещение на 1-м этаже сдаю в аренду. Аренда от собственника. Универсальное помещение в Кировском районе. Общая площадь 400 кв. м. Свой фасад. Отдельный вход. Все коммуникации: Вода. Тепло. Канализация. Удобное месторасположение на первой линии ул. Юбилейной. Парковка. Цена: 560 руб. /кв. М
Адрес: Юбилейная, 36. Тел. Собственника 977-06-00.
проспект Ленина, 6
Цена: 155 000 ₽/мес.
1 371 ₽ за м²
Есть торг
Предоплата 1 месяц
Комм. платежи не включены
Залог 0 ₽
Сдаю в аренду помещение на 1-м этаже на проспекте Ленина. Сдаю универсальное помещение в жилом доме на проспекте Ленина, 6. Первый этаж. Площадь 113 кв. м. Зона street-retail. Удобное месторасположение. Парковка. Отдельный вход. Стоимость 1350 руб. /кв. М
Собственник (846), 977-06-00.
Гаражный проезд, 3
Цена: 111 111 ₽/мес.
130 ₽ за м²
Предоплата 1 месяц
Комм. платежи не включены
Залог 0 ₽
Цеха, склады сдаю в аренду на ул Хасановской
Сдаю складские помещения на ул. Хасановская, 5. Склады находятся на территории охраняемой базы
В аренду:
1) Склад – 909 кв. М (есть офис, отдельный въезд)
2) Склад – 1200 кв. М (пол - бетонный; потолки 8, 8 м)
Тел. (846) 977-06-00; (846) 205-08-80.
Ново-Садовая улица
Цена: 45 000 ₽/мес.
Предоплата 1 месяц
Комм. платежи не включены
Залог 0 ₽
Площадка в аренду в Загородном парке
В Загородном парке (Ново-Садовая. 150) сдается площадка 150кв/м (назначение: аттракцион сталкивающиеся автомобили) как по назначению так и под кафе. Характеристики: железный пол, навес отсутствует, рядом кирпичное помещение для хранение инвентаря (тоже сдается)Стоимость ежемесячной аренды 45000
(846) 977 06 47.
Алабинская
пешком 8 минут
Самара, ул Мичурина, д. 11
Цена: 25 000 ₽/мес.
Предоплата 1 месяц
Комм. платежи не включены
Залог есть
ID в ИМЛС: 41784362 Сдаeтся 3 ккв БЕЗ КОМИССИИ!!!
МЕTРO АЛAБИHСКАЯ
15 мин. пешком или 4 мин. нa тpaнcпopте
Проcмoтpы возмoжны в выходныe дни!!!
Зaпись ocущеcтвляется по звонку и зaранеe.
По Aвитo возможны вoпросы, зaпись пo смс извините нe вeду.
Кoмнaты смежно-изолирoвaнныe
Рacполoжeн в центре гopода. Это один из самых первых районов Самары. Здесь сосредоточена культурная, деловая и административная жизнь.
- С мебелью и бытовой техникой, как на фото
-Санузел раздельный
-Развитая инфр...
Собственник
Елена
⚠Пожаловаться
Аэродромная улица, 45
Цена: 16 770 ₽/мес.
390 ₽ за м²
Есть торг
Предоплата 1 месяц
Комм. платежи не включены
Залог 0 ₽
Помещение 43 кв. м. В аренду около ТРЦ Аврора
Адрес: Аэродромная, 45. Первый этаж, ремонт. Возможность обустройства отдельного входа. Площадь – 43 кв. м. Назначение – универсальное – офис, торговля и пр. Интенсивный пешеходный траффик. Рядом ТРЦ Аврора, рынок, три офисных центра, кардиоцентр. 977-06-00.
Красноармейская улица, 1
Цена: 11 111 ₽/мес.
55 ₽ за м²
Предоплата 1 месяц
Комм. платежи не включены
Залог 0 ₽
ОЦ «Парадиз». Офисы в аренду с видом на Волгу
Адрес: Красноармейская,1, на территории ЦСР Кубатура. Офисы на 2, 3 этажах ОЦ. Кабинетная планировка. Хороший ремонт. Отличное состояние, вместительная парковка, вид на р. Волгу.
Офисы площадью от 12,10 кв. м до 275 кв. м
Стоимость: от 485 руб./кв. м .
Телефон собственника (846)977-06-00
улица Санфировой, 95А
Цена: 10 000 ₽/мес.
20 ₽ за м²
Есть торг
Предоплата 1 месяц
Комм. платежи не включены
Залог 0 ₽
Бц «С 95». Офисы в аренду Московское шоссе/ Санфировой
Бизнес - Парк на Санфирова, 95. Аренда офисов от собственника. Хороший ремонт, два лифта, телефон, интернет, большая парковка. Удобное расположение в географическом центре города. Офисы площадью от 21 кв. М до 400 кв. м. Кабинетная система. Стоимость 500 руб. / кв. м. Тел. : (846) 977-06-00 https://youtu. be/tGZLXC32TGo.